Весёлые покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Глеймяу


Рин ловит Глеймяу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я и Чармандер сного решили споймать покемона,но решить какого так и не смогли.Мы долго шли по лесу и немного устали.Мы решили отдохнуть и уснули около дерева.К нам подошол покемон и лёг рядом с нами,это была Глеймяу.Когда мы проснулись увидели рядом Глеймяу,я решила её поймать.Глеймяу сразу поняла это и приготовилась к бою.
-Чармандер,ты готов?
-Чар-кивнул и сказал Чармандер
-Тогда Чармандер,угли!
Чармандер использовал угли,но Глеймяу быстро прыгнула вверх,а потом  зделала сальто и приземлила на землю,после чего использовала удар молнии и Чармандер неуспев увернутся отлетел назад в землю.
-Чармандер,ты как?
-Чарм-Сказал Чармандер,что озночало нормально и быстро выстал.
-Чармандер,огненое колесо и огнемёт!
Чармандер использовал огненое колесо и срзу использовал вместе с ним огнемёт,получилась двойная атака.Глеймяу,Несмогла увернутся и отлетела назад.
-Чармандер-быстрая атака!
Пока Глеймяу неуспела встать,Чармандер быстро использовал быструю атаку и Глеймяу потеряла ещё больше силы.
-а теперь чармандер огненый хвост
На этот раз Глеймяу использовала стальной хвост и оба хвоста столкнулись,произошол небольшой взрыв энергии и оба покемона отлетели назад.
-Чармандер всё хорошо?
Чармандер кивну и встал.
-Чармандер,огненое колесо и огнемёт,а потом быструю атаку и угли!
Чармандер использовал огненое колесо и огнемёт,получив двойную атаку,после чего Глеймяу отлетела ещё дальше,потеряв ещё больше силы,Чармандер быстро использовал быструю атаку а затем угли и глеймяу почти потеряла все силы.
-Чармандер,огненый хвост!
Чармандер использовал огненый хвост и Глеймяу отлетев в землю лежала недвигаясь.
Я кинула покебол...глеймяу твоя.Админ Даришка

0

2

:)

0


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Глеймяу