Весёлые покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Пичу


Рин ловит Пичу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я и чармандер шли дальше,мы были счастливы потому что обрели нового друга покенома Скитти.мы решили поймать ещё одного покемона и пойти в город Пьютер,а там уже получить свой первый значок на стадионе.мы шли и искали покемона которого могли бы поймать.мы немного устали ходить весь день поэтому решили немного посидеть.Я достала пофины из кармана и хотела дать их Чармандеру,Как вдруг к нам прибежал покемон.Это был пичу.Он был голодный и поэтому прибежал на запах пофинов.Я поняла это и дала ему пару пофинов,а затем дала и Чармандеру.мы с пичу подружились и он указав на покебол встал в боевую позу.Я поняла что он хочет чтобы я его поймала с боем.
-Чармандер,ты готов?
Чармандер кивнул и тоже встал в боевую позу.
-Чармандер угли!
Чармандер использовал угли,а пичу молнию и молния встретилась с углями и произошла небольшая вспышка энергии,затем Пичу использовал прекрасный поцелуй.
-Чармандер,подкоп
Чармандер быстро использовал подкоп и успел увернутся от прекрасного поцелуя.
-Чармандер,огненное колесо,а затем огнемёт!
чармандер выпрыгнул из подкопа позади пичу и использовал огненое колесо,после чего пичу отлетел назад,а Чармандер использовал огнемёт,и пичу отлетел ещё дальше,потеряв не мало сил,но пичу и не думал здавться.Пичу использовал лобовой удар и Чармандер отлетел в землю.
-Чармандер,ты как?
-Чар-сказал Чармандер,что означало нормально.
-Чармандер,огненное колесо,огнемёт и угли!
Чармандер использовал огненное колесо и пичу отлетел назад,затем Чармандер использовал огнемёт сразу с углями,получилась двойная атака и удар стал ещё мощнее и пичу потерял почти все силы.
-Чармандер повтори огнемёт и угли
Чармандер сного сделал двойную атаку огнемёт и угли и пичу отлетел с большой скоростью назад,после чего он лежал на земле.
-Чармандер,быстрая атака!
Чармандер использовал быструю атаку и пичу потерял все свои силы.
Я кинула покебол...пичу твой.Админ Даришка

0

2

^^

0

3

а другим пользователям тут тоже ловить можно?

0

4

ну надо тему только создать например-даришка ловит мью

0

5

может лутше чтоб вссе в одной?

0

6

нет пожалуй

0


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Пичу