Весёлые покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Скитти


Рин ловит Скитти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я и Чармандер шли по лесу.Нам хотелось поймать ещё одного покемона и мы шли думая какого же покемона споймать.Я подумала может поймать покемона собаку,но их было много и все они были миленькие,поэтому выбрать из них кого поймать я не смогла.Я и Чармандер пошли дальше.Вдруг чармандер начал дргать меня за штанину и указывать на куст.Сначала я не понимала почему Чармандер так себя вёл,но подойдя поближе к кустику я увидела покемона.Он ммиленько спал за кустиком,это был Скитти.Он был настолько миленький что мне захотелось его поймать.Удивительно,но скитти сразу понял что его хотят поймать и быстро вскочил и приготовился к бою.
-Чармандер,ты готов?-Спросила я
Чармандер кивнул,что означало да.
-Чармандер,Угли.
Но Скитти был на столько быср что смог легко уклонится,затем он использовал туман.
-чармандер,подкоп
Чармандер использовал подкоп и немного подождав нужного омента в прыгнулиз подкопа взади Скитти где уже тумана небыло
-Чармандер,огненое колесо и огнемёт.
Чармандер быстро использовал огненое колесо и отаковал Скитти,после чего тот отлетел назад и упал на землю,чармандер использовал огнемёт и Скитти отлетел ещё дальше,после чего еле встал и использовал гипноз.
-Чарандер подкоп!
Чармандер использовал подкоп и этим увернулся от гипноза.
-Чармандер,угли!
Чармандер выпрыгнул из подкопа и использовал угли,но Скитти использовал подкоп и тем самым увернулся от углей.
-Чармандер,угли в подкоп а затем быстрая атака!
Чармандер использовал угли в подкоп,но Скитти быстро выпрыгнул из подкопа,Чармандер использовал быструю атаку.
-Чармандер,огнемёт и огненое колесо!
Чармандер использовал огненое колесо  и скитти отелей в землю,затем Чармандер использовал огнемёт и ещё больше отнял сил у Скитти.
-Пора заканчивать,огненый шар.
Чарандер использовал огненый шар,но Скитти покатался в другую сторону и тем самым увернулся от него.
-чармандер,огнемт на полную мощность!
Чармандер прыгнул вверх а потом зделав сальто использовал огнемт и приземлился на землю.Скитти был без сил.
Я кинула покебол Скитти твой.Админ Даришка

0

2

:idea:

0

3

Даришка написал(а):

:idea:

ммм?

0

4

посмотри выше где ты писала как ловила скитти

0

5

Посмотрела,спасибо

0

6

не за что

0

7

...

0


Вы здесь » Весёлые покемоны » Лес » Рин ловит Скитти