Весёлые покемоны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весёлые покемоны » Флуд » Претензии к Анминистратору


Претензии к Анминистратору

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут вы пишете свои недовольства по поводу администрирования (такая книга жалоб))), а мы оправдываемся))

0

2

Обращаюсь К администрации!]

У меня есть на вас ШАЛОБА! как представитель сайта http://pokemon2009.artbb.ru/ я пишу на ваш сайт жалобу! Не первый раз встречаю Плагиатов! Которые берут ЧУЖОЙ ТРУД! Уберите наши правила, темы, не знеаю отредактируйте темы измените на свои называния! И вы взяли и удалили моё сообщение, если посадите в бан будет вам такой же трюк! Не надо воровать, хватит, я пытаюсь сражаться с плагиаторами, которые берут и ставят и говорят что это ихние! Как я вижу у вас нет темы Жалобы поэтому пишу сюда! Уберите наши правила, уберите наши темы, уБЕРИТЕ говорю по хорошему! Все! Не люблю ругаться, но приходиться! Уберите!

0

3

Даришка читайте!

0

4

Я как все могу говорить претензии!Админ Даришка добавь мне в дом покемонов которые туда не добавлены!!!Потому что сама о них ничего не знаю!!!!!Но так я про себя говорю потому что ты:я в своём доме ставлю покемонов которых ловила а ты переделываешь и всё опять написала ты а не я!!!!!Да и потом раз ты у меня в дневе посмотри на мою подпись там есть покемоны которые в моём доме не записаны!!!Добавить их можно!!!!!!

0


Вы здесь » Весёлые покемоны » Флуд » Претензии к Анминистратору