Я шла по лесу, думая кого поймать. В лесу было много покемонов...где-то...Я решила передохнуть. Я выпустила всех своих покемонов, чтоб они погуляли, а сама села на камень. Вдруг ко мне подбегают синтаквил и иви и зовут куда-то. Я пошла за ними. Когда мы пришли, я увидела пикачу, который собирался атаковать финфликса. Тот тоже уже был готов. Финфликс использовал пульс воды, но пикачу уклонился и создал несколько копий. Финфликс растерялся...
-Финфликс, водный пульс во всех.
-Финфликссссссс
Финфликс так и сделал, но среди копий настоящего пикачу не оказалось. Неожиданно пикачу выпрыгнул из под земли и использовал удал молнии.
-Пикаччччуууу
- Финфликс, уклоняйся!
-Финфликс
Финфликс не успел. Атака попала в него.Он упал. Финфликс поднялся и ждал моих указаний.
- Финфликс, туман!
-Финфффффллллииииккксс
Финфликс использовал туман. Стало ни чего не видно.
-Финфликс, водомет!
-Финфликссс
Финфликс сделал водомет. Когда туман рассеялся, мы увидели промокшего, лежащего на земле, пикачу. Он встал и использовал стальной хвост. Финфликс уклонился.
- Финфликс, кусай!
-Финфликсс
Финфликс хотел укусить пикачу, но тот уклонился. Пикачу уже еле-еле стоял на ногах, но было видно, что он не хотел сдаваться.
-Финфликс, железный хвост.
-Финфликккссс
Финфликс выполнил то что я сказала. Пикачу не успел уклониться и отлетел.
-Финфликс, водомет!
-Финфликкк с
Пикачу встал и снова упал из-за водомета. Я собиралась кинуть покебол, но он встал и использовал удар молнии.
-Пикаччччууууу
Финфликс не успел уклониться и упал, но все таки встал, а пикачу лежал без сил.
Я кинула покебол...
-Пикачу твой.Админ Даришка