Я и Чармандер шли по лесу в поисках нового покемона.
В лесу было много разных покемонов и я никак не могла выбрать кого же поймать.
Я и Чармандер долго шли по лесу,поэтому решили немного отдохнуть.
Мы сели на траве около дерева.Я случайно уснула.проснулась я от того что меня разбудил Чармандер.
Он дёргал меня за штанину и куда то указывал.Я поняла что он хочет чтото показать и пошла за ним.
Когда мы дошли я увидела покемона,он был очень красивый,это была Иви.
-Ив,ив-сказала она.
Я решила её поймать.
иви,поняв это приготовилась к бою.
-Чармандер,огнемёт!-сказала я
Чармандер использовал огнемёт.Иви ловко увернулась.
-Чармандер,угли.
Чармандер использовал угли.иви опять ловко увернулась.
-Чармандер,удар хвостом.
Иви,опять ловко увернулась.затем иви использовала тёмный импульс.Чармандер успел увернутся.
Затем Иви использовала терпят выносят.Чармандер немог пошевелится,Иви быстро ударила его железным хвостом,а затем использовала укус и Чармандер отлетел назад на достаточно большое растояние.
-Чармандер ты как?
-Чар..-проговорил Чармандер еле встав.
-Чармандер,вращение и огнемёт,а потом удар хвостом,а затем быстрая атака.
иви несмогла справится с двойной атакой и поэтому отлетела назад.Пока иви отлетала назад,Чармандер ударил её хвостом,а потом быстрой атакой.Иви потеряла почти все силы.
-Чармандер угли
чармандер использовал угли,иви успела увернутся.Затем иви использовала теневой шар.
-Чармандер,вращение и огнемёт,а затем угли.
чармандер увернулся и использовал огнемёт вместе с вращение иви отлетела назад,чармандер быстро использовал игли и иви отлетела ещё дальше.
-Чармандер,быстрая атака,а затем удар хвостом.
Чармандер быстро использовал быструю атаку,иви почти увернулась но Чармандер ударил её хвостом и опять зделала быструю атаку.У иви нехватало сил.
Я кинула покебол....Иви твоя.Админ Даришка